Trainingsergebnisse

Startgruppe 1
Regularity
G1 - Regularity - Training 3 - combined.[...]
PDF-Dokument [188.2 KB]
Startgruppe 2
Freetech + Eurocup 50
G2 - 50cc Euro-Cup - Training 3 - combin[...]
PDF-Dokument [149.8 KB]
Startgruppe 3
Klassik open, Top Twins , Big Twins, Youngtimer Junior + Senior
G3 - Youngtimer - Training 3 - combined.[...]
PDF-Dokument [155.3 KB]
Startgruppe 4
GP125S1+2, GP250S1+S2, GP350, Ostalgie-Cup
G4 - Klassik 2Takt - Training 3 - combin[...]
PDF-Dokument [149.4 KB]
Startgruppe 5
MZ Cup
G5 - MZ Cup - Training 3 - combined.pdf
PDF-Dokument [152.1 KB]
Startgruppe 6
GP125S3, GP250S3+open, GP Open
G6 - GP 2Takt - Training 3 - combined.pd[...]
PDF-Dokument [149.1 KB]
Startgruppe 7
Klassik 350/500/750 + Boxer Cup
G7 - Klassik 83 - Training 3 - combined.[...]
PDF-Dokument [153.6 KB]
Startgruppe 8
SSP, SKB Klassik/90/open
G8 - Superbike - Training 3 - combined.p[...]
PDF-Dokument [152.5 KB]
Startgruppe 9
SEitenwagen SC1-SC4, Camathias Cup
G9 - SWG - Training 3 - combined.pdf
PDF-Dokument [149.4 KB]
Startgruppe 10
Sidecar-Trophy F1+F2
G10 - Sidecartrophy - Training 2 - combi[...]
PDF-Dokument [150.0 KB]

Startaufstellung

Startgruppe 1
G1 - Regularity - Wertungslauf 1 - Start[...]
PDF-Dokument [153.8 KB]
Startgruppe 2
G2 - 50cc Euro-Cup - Wertungslauf 1 - St[...]
PDF-Dokument [151.0 KB]
Startgruppe 3
G3 - Youngtimer - Wertungslauf 1 - Start[...]
PDF-Dokument [152.8 KB]
Startgruppe 4
G4 - Klassik 2Takt - Wertungslauf 1 - St[...]
PDF-Dokument [150.6 KB]
Startgruppe 5
G5 - MZ Cup - Wertungslauf 1 - Startgrid[...]
PDF-Dokument [153.3 KB]
Startgruppe 6
G6 - GP 2Takt - Wertungslauf 1 - Startgr[...]
PDF-Dokument [153.0 KB]
Startgruppe 7
G7 - Klassik 83 - Wertungslauf 1 - Start[...]
PDF-Dokument [153.9 KB]
Startgruppe 8
G8 - Superbike - Wertungslauf 1 - Startg[...]
PDF-Dokument [152.5 KB]
Startgruppe 9
G9 - SWG - Wertungslauf 1 - Startgrid.pd[...]
PDF-Dokument [149.7 KB]
Startgruppe 10
G10 - Sidecartrophy - Wertungslauf 1 - S[...]
PDF-Dokument [149.6 KB]

Ergebnis 1. Lauf

Startgruppe 1
G1 - Regularity - Wertungslauf 1.pdf
PDF-Dokument [221.4 KB]
Startgruppe 2
G2 - 50cc Euro-Cup - Wertungslauf 1.pdf
PDF-Dokument [147.8 KB]
Startgruppe 3
G3 - Youngtimer - Wertungslauf 1.pdf
PDF-Dokument [153.6 KB]
Startgruppe 4
G4 - Klassik 2Takt - Wertungslauf 1.pdf
PDF-Dokument [147.2 KB]
Startgruppe 5
G5 - MZ Cup - Wertungslauf 1.pdf
PDF-Dokument [185.1 KB]
Startgruppe 6
G6 - GP 2Takt - Wertungslauf 1.pdf
PDF-Dokument [185.5 KB]
Startgruppe 7
G7 - Klassik 83 - Wertungslauf 1.pdf
PDF-Dokument [186.8 KB]
Startgruppe 8
G8 - Superbike - Wertungslauf 1(1).pdf
PDF-Dokument [185.1 KB]
Startgruppe 9
G9 - SWG - Wertungslauf 1.pdf
PDF-Dokument [147.2 KB]
Startgruppe 10
G10 - Sidecartrophy - Wertungslauf 1.pdf
PDF-Dokument [151.3 KB]

Ergebnis 2. Lauf

Startgruppe 1
G1 - Regularity - Wertungslauf 2.pdf
PDF-Dokument [217.8 KB]
Startgruppe 2
G2 - 50cc Euro-Cup - Wertungslauf 2.pdf
PDF-Dokument [183.3 KB]
Startgruppe 3
G3 - Youngtimer - Wertungslauf 2.pdf
PDF-Dokument [185.5 KB]
Startgruppe 4
G4 - Klassik 2Takt - Wertungslauf 2.pdf
PDF-Dokument [146.5 KB]
Startgruppe 5
G5 - MZ Cup - Wertungslauf 2.pdf
PDF-Dokument [186.1 KB]
Startgruppe 6
G6 - GP 2Takt - Wertungslauf 2.pdf
PDF-Dokument [185.1 KB]
Startgruppe 7
G7 - Klassik 83 - Wertungslauf 2.pdf
PDF-Dokument [183.9 KB]
Startgruppe 8
G8 - Superbike - Wertungslauf 2(1).pdf
PDF-Dokument [184.9 KB]
Startgruppe 9
G9 - SWG - Wertungslauf 2.pdf
PDF-Dokument [146.3 KB]
Startgruppe 10
G10 - Sidecartrophy - Wertungslauf 2.pdf
PDF-Dokument [146.4 KB]