Trainingsergebnisse

Gruppe 1 - Regularity
Regularity 1+2+3
G1 - Regularity - Training 3 - combined.[...]
PDF-Dokument [156.7 KB]
Gruppe 2 - 50 cc
Euro Cup 50 cc - Freetech
G2 - Euro Cup 50cc - Training 3 - combin[...]
PDF-Dokument [153.6 KB]
Gruppe 3 - Youngtimer
Youngtimer Senior - TopTwins, BigTwins, Supersport, Mombike
G3 - Youngtimer - Training 3 - combined.[...]
PDF-Dokument [154.5 KB]
Gruppe 4 - Grand prix 2-Takt
GP125S3 - GP250S3, GP250open - GP-Open
G4 - Grand Prix 2Takt - Training 3 - com[...]
PDF-Dokument [152.4 KB]
Gruppe 5 - Superbike
Superbike LUX, Superbiek alle Klassen
G5 - Superbikes - Training 3 - combined.[...]
PDF-Dokument [157.2 KB]
Gruppe 6 - Klassik 2-Takt
GP125S1+S2 - GP250S1 +S2 - GP350
G6 - Klassik 2Takt - Training 3 - combin[...]
PDF-Dokument [150.7 KB]
Gruppe 7 - 4-Takt Klassik 83
Klassik 83 alle Klassen, BMW Boxer
G7 - 4Takt Klassik 83 - Training 3 - com[...]
PDF-Dokument [155.3 KB]
Gruppe 8 - SIDECAR
G8 - Sidecar - Training 3 - combined.pdf
PDF-Dokument [149.9 KB]

Startauftellung

Gruppe 1
G1 - Regularity - Lauf 1 - Startgrid.pdf
PDF-Dokument [157.0 KB]
Gruppe 2
G2 - Euro Cup 50cc - Lauf 1 - Startgrid.[...]
PDF-Dokument [154.9 KB]
Gruppe 3
G3 - Youngtimer - Lauf 1 - Startgrid.pdf
PDF-Dokument [155.5 KB]
Gruppe 4
G4 - Grand Prix 2Takt - Lauf 1 - Startgr[...]
PDF-Dokument [154.0 KB]
Gruppe 5
G5 - Superbikes - Lauf 1 - Startgrid.pdf
PDF-Dokument [153.6 KB]
Gruppe 6
G6 - Klassik 2Takt - Lauf 1 - Startgrid.[...]
PDF-Dokument [152.6 KB]
Gruppe 7
G7 - 4Takt Klassik 83 - Lauf 1 - Startgr[...]
PDF-Dokument [155.9 KB]
Gruppe 8
G8 - Sidecar - Lauf 1 - Startgrid.pdf
PDF-Dokument [150.8 KB]
Gruppe 4 - SUPERBIKE LUXEMBOURG
G9 - Superbike Luxembourg - Lauf 1 - Sta[...]
PDF-Dokument [155.0 KB]
ALLE ERGEBNISSE
Lapcharts, Einzeltrainingsergebnisse - Startauftsellung aller Klassen
Luxembourg_Moto_Classic_2017-2017-07-15.[...]
PDF-Dokument [1.1 MB]

Rennen 1

Gruppe 1
G1 - Regularity - Lauf 1 - per class.pdf
PDF-Dokument [186.7 KB]
Gruppe 2
G2 - Euro Cup 50cc - Lauf 1.pdf
PDF-Dokument [95.5 KB]
Gruppe 3
G3 - Youngtimer - Lauf 1.pdf
PDF-Dokument [95.3 KB]
Gruppe 4
G4 - Grand Prix 2Takt - Lauf 1.pdf
PDF-Dokument [93.9 KB]
Gruppe 5
G5 - Superbikes - Lauf 1.pdf
PDF-Dokument [94.0 KB]
Gruppe 6
G6 - Klassik 2Takt - Lauf 1.pdf
PDF-Dokument [92.8 KB]
Gruppe 7
G7 - 4Takt Klassik 83 - Lauf 1.pdf
PDF-Dokument [97.0 KB]
Gruppe 8
G8 - Sidecar - Lauf 1.pdf
PDF-Dokument [91.9 KB]
Gruppe 9 - Superbike Luxembourg
G9 - Superbike Luxembourg - Lauf 1.pdf
PDF-Dokument [95.1 KB]

Rennen 2

Gruppe 1
G1 - Regularity - Lauf 2 - per class.pdf
PDF-Dokument [194.9 KB]
Gruppe 2
G2 - Euro Cup 50cc - Lauf 2.pdf
PDF-Dokument [94.9 KB]
Gruppe 3
G3 - Youngtimer - Lauf 2.pdf
PDF-Dokument [95.4 KB]
Gruppe 4
G4 - Grand Prix 2Takt - Lauf 2.pdf
PDF-Dokument [93.9 KB]
Gruppe 5
G5 - Superbikes - Lauf 2.pdf
PDF-Dokument [93.7 KB]
Gruppe 6
G6 - Klassik 2Takt - Lauf 2.pdf
PDF-Dokument [92.6 KB]
Gruppe 7
G7 - 4Takt Klassik 83 - Lauf 2.pdf
PDF-Dokument [95.9 KB]
Gruppe 8
G8 - Sidecar - Lauf 2.pdf
PDF-Dokument [91.7 KB]
Gruppe 9 - Superbike Luxembourg
G9 - Superbike Luxembourg - Lauf 2.pdf
PDF-Dokument [94.5 KB]